Вагинальные выделения желтоватого оттенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно простыла, всё бы нечего но менструация началась на три дня раньше чем должна была, после появился генитальный герпес (в детстве при простывание часто был, но во взрослом возрасте появлялся очень редко), пропила Ацикловир как в таблетках, так и использовала мазь, вроде прошло. Но главная проблема в том, что появились сильные выделения, бело-желтоватые полу прозрачные, запах не сильный, идут обильно, создается впечатление как будто идут месячные, но этими самими выделениями. К врачу у нас не пробьёшься. Может Вы поможете, Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:03
Скорее всего у вас нарушение флоры во влагалище. Необходимо сдать мазок на флору.
Но если нет возможности проставьте свечи тержинан. Если эффекта не будет тогда к доктору в любом случае.
Олеся 2016-11-30 06:59
Спасибо большое, за помощь, Вы мне помогли!