Желтое тело в глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
заметила сегодня внутри глаза вот такую штуку(фото прилагаю) ничего не беспокоит! Что это может быть? Раньше такого не было, регулярно смотрю) заранее очень благодарна за ответ)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 01:26
Добрый вечер! Это мейбомит или уже сформировавшийся халязион
Юлия 2018-11-11 07:01
Спасибо за ответ! А что с ним нужно делать? И насколько это опасно?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 14:06
Пробуйте закапывать тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день, при неэффективности- хирургическое лечение
Юлия 2018-11-12 04:24
Спасибо за ответ) а сколько дней это все капать, мазать?