Выделение из глаза крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня проблема с глазом. Сначала он зудел и чесался и было ощущение инородного тела в глазу, я капала офтагель 2 недели. Сейчас зуда нет, но ощущение инородного тела в глазу осталось и еще появились кровяные выделения из глаза. Жду рекомендаций. Спасибо.
Теги: кровянистые выделения из глаза, кровянистые выделения из глаз у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 13:20
Здравствуйте! Кровяные выделения могут быть при вирусном конъюнктивите с геморрагическим компонентом. Это требует скорейшего лечения и регулярного наблюдения. Показывайтесь офтальмологу, при подтверждении диагноза вам назначат соответствующее лечение. Без постановки диагноза не вижу смысла расписывать схему лечения, ибо препараты серьезные и недешевые.