Желтое тело на 5 ДМЦ

Спрашивает: Nastasjya
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня с утра заболел живот внизу слева, где яичник. Боль не постоянная начинается внезапно и сильно отдает в ногу потом проходит и так весь день. Сходила на узи. Сейчас 5 ДМЦ по результатам узи в ЛЯ желтое тело 14 мм. Разве бывает ЖТ после менструации? И может ли оно давать такие боли. Еще раздутые петли кишечника по узи. Могут от них быть боли? СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 10:18
Здравствуйте. Боли может давать кишечник. ЖТ могло остаться с прошлого цикла