Боли в придатках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Добрый день) мы с мужем планируем вторую беременность. После первой прошло пять лет, на днях сходила к гинекологу на узи, потому что за 2 недели до месячных очень болели придатки, врач сделала два узи вагинальное и трансабдоминальное, врач сказала что внутри без патологий. Но невидно желтого тела? Что это может означать, могла ли я за это время забеременеть, месячные должны приити черех неделю. Контрольное узи назначили на 5-7 день месячных, что бы увидеть желтое тело! Что это все может означать. Последние месячные были 25 сентября 2015
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:27
Здравствуйте! Желтое тело-структура после овуляции. Значит, ее в этом цикле еще не было или вовсе не будет