Желтое тело. Гинекология. Передмесячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, желтое тело перед месячными 5 см норма?.
Пришла на узи и Врач сказала либо киста, либо желтое тело. До этого киста была на левом яичнике 1 см. Сказала прийти на 5 день после месячных. Я думаю это желтое тело.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-23 20:19
Добрый вечер, для жёлтого тела это большие размеры, это киста яичника.
Елена 2021-09-23 20:27
Это перед месячными она так увеличилась? В марте была на узи у был 1 см. Пила циклодинон после гормональной терапии
Елена 2021-09-23 21:04
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-24 01:11
Это киста яичника.