Киста яичника перепутать с беременностью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад была внематочная беременность, сейчас решила сходить на проверку на УЗИ, на узи выявилась киста желтого тела, могли ли Ее спутать с беременностью? Были незащищенные половые акты, месячные были с 7-10августа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 14:35
Добрый день. Желтое тело - это следствие произошедшей овуляции.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-29 15:34
Здравствуйте, значит беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 15:15
Нет, для исключения беременности дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.