Желтое пятнышко в виде жировой складки?

Спрашивает: марина михайловна казанцева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не проходите мимо буду вам благодарна за помощь. Спасибо. Здравствуйте у мужа в глазу желтое пятнышко в виде жировой складки ближе к переносице на белке опастно ли это? Как помочь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:43
Добрый вечер! Речь идёт скорее всего о Пингвенкуле, не является опасным образованием, частт связано с наличием неблагоприятных факторов (работа на улице, чрезмерная инсоляция или же работа в запыленных помещениях)