Жёлтые пятнышки на бюстгалтере

Спрашивает: Екатерина Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Начала давно побаливать левая грудь и чесаться, также заметила желтоватые пятнышки на бюстгалтере. Что это значит? На ощупь вроде одинаковые, при надавливании никаких выделений нет. Может ли это быть из-за стресса? Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-26 19:31
Здравствуйте. По пятнам на бюстгальтере сложно определиться есть ли у Вас патология молочных желез.
Вам нужна очная консультация врача и УЗИ молочных желез.