Жёлтые пятнышки на бюстгалтере. Выделения из соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно обнаружила на бюстгалтере 2 жёлтых пятнышка на обеих чашечках. Эти пятна можно отколупать (т. е выделения не жидкие, я так понимаю). Когда они появились не могу сказать, не обращала внимания, но после этого я на протяжении трех дней подкладывала ватный диск на соски, и на последний день один ватный диск был опять в пятнах (см. Фото). Грудь не болит, не чешется, при надавливании ничего не выделяется, больше никаких признаков выделений нет. По гинекологии обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве (пока не выявили почему она там). В общем, вопрос такой: нормальные ли такие выделения, и если нет, то что это может быть?
Не рожала, аборты не делала, гормональные не пила.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-29 18:26
Здравствуйте. Чтоб разобраться в ситуации, Вам нужно сделать узи грудных желез и исключить структурную патологию. Дальше по результатам.