Желтое пятно на подбородке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Хочу обратиться к вам с такой проблемой - у меня на подбородке(область под нижней губой) где-то 1,5 года назад появилось темное пятно (когда умываюсь бывает красноватое). Предыдущий специалист, к которому я обращалась, поставил диагноз - грибок. Лечусь уже два месяца, но пока никаких улучшений нет, только пропало шелушение в этой области. В рамках лечения пользовалась скин-капом и ламизилом, так же пила тинидазол. Буду вам очень благодарна, если поможете избавиться от этого пятна!
Теги: тёмное пятно на подбородке, девушки с складкой на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-25 11:36
На фото видна легкая гиперпигментация.

На грибковое поражение кожи не похоже.

Можно обратиться к косметологу для проведения пилинга.