Темно-желтые пятна на подбородке

Спрашивает: Камилла Джамалова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня непонятные темно-желтые пятна на подбородке именно в этом месте с обеих сторон, они прям очень симметричны. Появились где-то в начале октября. Не шелушатся, и редко когда воспаляются, да почти никогда. Но очень тревожат, так как даже когда пользуюсь тональным кремом они видны. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:23
Это может быть мелазма или поствоспалительная гиперпигментация

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.