Желтое пятно на глазном белке

Спрашивает: Аяж
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на глазном белке есть желтое пятно. Уже как 2 года. Можно ли проконсультироваться с офтальмологом об этом? И можно ли избавиться от этого с помощью капля, без каких либо операции?
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-06 21:14
Здравствуйте. Это пигментное пятно, как родинка на коже. Оно безопасно и лечения не требует. Каплями от него избавиться не получится.
Платная консультация
Аяж 2021-06-24 12:46
А как тогда можно избавиться от этого?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-24 12:57
Никак. Оно не требует лечения.