Пекут и чешутся сильно глаза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дико чешутся глаза, пекут. Сильный дискомфорт. Обезоружила желтые пятнышки в уголках глаз. При повороте глаза как будто наросль собирается, глаза режет. От чего это может быть и возможно ли лечение лекарствами, а не хирургически? И что за заболевание? За ранее спасибо за предоставленный ответ
Теги: желтые глаза, желтые пятна на глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 03:54
Добрый вечер! Желтые пятна - пингвенкула, часто появляется при работе с вредными факторами и чрезмерной инсоляции. Когда появились жалобы, болели ли накануне, может бытьмного работаете с компъбтером