Желточный мешок на 11 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, хотела бы уточнить вопрос по заключению узи. В заключении написано, что желточный мешок не визуализируется, это нормально на моем сроке? Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 14:16
Здравствуйте. Да. Переживать не стоит
Платная консультация
Мария 2021-10-08 14:23
Елена Викторовна, а ещё такой вопрос, а как в общем заключение узи? Ничего подозрительного нет? Просто меня смущает ТВП 1,9 на моем сроке, разве это не много?
Прилагаю также фото самого плода
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 15:07
Фото плода мне ни к чему. По ему невозможно что-то сказать. УЗИ в норме. ТВП также