УЗИ в 9 недель расшифровка

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать УЗИ. Срок по УЗИ 9 недель. Плодное яйцо 44 мм, ктр 22,5, сердцебиение есть, толщина хориона 11 мм, желточный мешок 7,3 ми. Принимаю дюфастон 3 раза в день. Подскажите все ли показатели в норме? И не большой ли желточный мешок, как это может отразиться на ребеночке? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:49
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
виктория 2017-05-18 19:29
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 20:51
Фото издалека, не в резкости и не приближается
Платная консультация
виктория 2017-05-19 05:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:50
Благодарю.
Извините, Вам сказали, что сердцебиение ЕСТЬ? Потому что на бланке подчеркнуто, что сердцебиение не визуализируется. Или это они "не" просто не вычеркнули?
Платная консультация
виктория 2017-05-19 10:55
Да сказали есть. Это бланк для всех. А они уже сами туда пишут и подчеркивают. Там под словом визуализируетмя подчеркнуто два раза. На узи сама видела как сердечко бьется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:57
Поняла. У нас просто вычеркивают "не".
Я не вижу беды тут. Да, желточный мешочек чуть великоват, но все в порядке
Платная консультация
виктория 2017-05-19 10:58
И ниже написано " дв +" я так поняла это значит двигается?
виктория 2017-05-19 11:01
Спасибо вам огромное. Просто была замерзшая беременность на сроке 8 недель 2 дня Очень переживаю поэтому.