Желточный мешок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с 24 по 29 после отмена дюфастон. Сегодня 11сентября сделала узи малого таза. Тело матки опред-ся. Anterflexio. Контуры ровные, чёткие. Обычные. Длина 49, толщ 40, шир 46, все в норме. Эхо 7мм. Не расширено. Диаметр желточного мешка 2 мм.
Яичник левый длина 31, толщ 19, шир 22, ровные четк.
Правый длина 35, толщ 22, ширина 24, ровные чёткие. Не изменена структура, с фоликулы подобными образованиями 3мм до 5мм эхогенность средняя. Патологические образование не выявлены. Свободная жидкость не выявлена. Может ли наступить беременность. Хотим с мужем ребёнка. Врач сказал что нет овуляция и возможно я бесплодна, посмотрев узи. Я плачу целый день. Может ли врач ошибаться? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 11:13
Здравствуйте! Беременность 9, просто доктор не хочет вами заниматься! Так в лёгкую диагноз бесплодие не ставится
Платная консультация
Надежда 2020-09-11 11:16
Не поняла беременность 9? это что.
Спасибо Маргарита Гегамовна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 11:18
Беременность возможна, но скорей всего не в этом цикле