Желтая слизь из носа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Острый бронхит.
Здравствуйте, сегодня заметила выделения из носа желтого цвета, вперед простыла был насморк зеленого цвета, прошло, такое впервые. Наш лор в отпуске что делать это что то серьезное? Выделение густая слизь с правой пазухи.
Теги: гной из носа, ярко желтая слизь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

В таких случаях нужны подробности, особенно о том как долго болели и через сколько появилось такое Отделяемое.
-1