Серые прожилки в соплях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заболела левосторонним гайморитом, Врач выписал пить антибиотики Амоксиклав 1000 7 дней, синупрет, снуп, дезринит, были гнойные выделения из носа жёлтого цвета. Антибиотик вчера допила. Жёлтые сопли перестали идти, но сегодня заметила, что при сморкании иногда выходят прозрачная слизь с серыми прожилками. Не только из левой ноздри, но и с правой. Продолжаю дезренит. Подскажите пожалуйста, что это могут быть ща прожилки? Это гной? Или это кровь свернулась?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это видоизмененная кровь. Продолжайте принимать Синупрет, промывать нос и тщательно высмаркивайте его.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-30 08:34
А гной такого цвета не может быть? Сегодня опять были вкрапления, немного
Лучше выложить фото. Даже если допустить что это гной, то точно остатки слизи. Но надо смотреть.