Жёлтая мокрота

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Желочный пузырь галочкой
Здравствуйте, Здравствуйте, долгое время мучает мокрота,5 лет назад сильно переболела гриппом не было голоса долго, и после этого началась у меня мокрота, выплевываю ее без кашля сама, и вот утром у меня такого цвета она как на фото, потом бывает и белой, и зелёной как сопли и она в ней бывают прожилки крови, и эти прожилки крови тоже у меня давно и появились тогда когда я переболела 5 лет назад, делала кт, смотрели нос поставили ринит в заключение, скажите такая мокроте или слизь это норма?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-12 13:28
Здравствуйте, Лика! Может быть постназальный затек, когда слизь из носа затекает в бронхи. Тогда выделения любого цвета.
Лика 2021-12-12 19:13
Скажите пожалуйста а вообще такая кровь может быть с желудка или с желочного пузыря?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-12 19:41
Это надо белать фиброгастроскопию.