Сопли не проходят что делать

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, ребенку 2 года и 7 месяцев, началось все с густых белый соплей, ребенку было трудно дышать, капала виброцил 5 дней, ничего не проходило, обратились к лору назначила сигарет 10 дней, називин, називин 5 дней проделала эффекта не было, после перешла на снуп спрей, 7 день пошёл как лечимся синупретом, просыпаю нос аквамарисом, отсасываю сопли стали желто-зеленые, чем дальше лечиться? Скажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Снуп оставляйте по 1 вбрызг. 2 раза в день_-7 дней, Синупрет тоже ещё оставляйте до 14 дней
+ Изофра спрей в нос по 1 вбрызг. 3 раза в день-7 дней (или Тобрадекс в нос по 3 кап. 3 раза в день) - это убрать жёлто-зелёные выделения
Алёна 2019-06-10 11:03
Спасибо вам большое)