Железодефицит, анемия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдавать, что бы проверить железодефицитную анемию? Беспокоит температура 37—37.4 на протяжении 2лет, слабость. Гемоглабин всегда нормальный, последний 134. На другие возможные причины обследована, без результатов. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-26 08:55
Здравствуйте.
Нормальный уровень гемоглобина уже исключает наличие железодефицитной анемии.
Для выявления причин плохого самочувствия нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.