Хроническая железодефицитная анемия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, ангина, шеечный цистит
Здравствуйте, вот уже как пять лет мучаюсь с железом в крови.5 лет назад на фоне огромного стресса открылось кровотечение маточное, врач прописала сорбифер дурулес, через два месяца приёма матка закрылась, но суть в том, что у меня посстоянные проблемы с железом до сих пор, начинаю ощущать слабость, головокружения, сдаю кровь и железо оказывается низким(гемоглобин нормальный), пью сорбифер все нормализуется, через месяц два опять та же история, и все по кругу. Как с этим бороться? P. S потери крови не было(менструаций не наблюдалось три года, а железо куда-то девалось),
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-30 09:44
Здравствуйте.
Для ответа мне необходимо увидеть оригиналы всех анализов и консультацию гинеколога.
Всего доброго.