Желчетечение мимо катетора

Спрашивает: Валентина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Подскажите при диагнозе ЗНО поджелудочной железы была проведена операция Лапароскопическая холецистостомия, дренирование брюшной полости. Желчь вытекает в желчный приемник и мимо катетера, через дырку в теле, Меняли на больший объем, всё равно протекает, подскажите что делать? Промывали катетер,
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживайте необходимо время для того, чтобы свищ сформировался.