Болезненное введение катетора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит,
Здравствуйте, мне далали обследование на вместимость моч. Пузыря и вводили катетер в уретру. Анализ мочи был в норме перед введением катетора, но было очень болезненно.
Означает ли боль, что у меня воспаление? Какая есть диагностика?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-10 12:40
Здравствуйте. Установка уретрального катетера всегда сопровождается болевыми ощущениями, независимо от воспаления.