Жду вашего ответа с нетерпением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили рефлюксную болезнь желудка. Выписали мне Ганатон 1тх3р 20дней, Рабипразол по 20ммх2р в день, Денол 1тх4р. я пропила. Надо повторять курс? И правильное ли мне лечение назначили?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-25 22:55
Анастасия! Теперь Рабепрозол принимайте 1 раз в день только утром. Курс приема 10 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл перед сном. Курс приема 10 дней. Всего доброго.