Жду ответа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня Кифоз грудного отдела. Плоскостопие. И искривление в поясничнем отделе вторая стадия. Я оставлю снимки. Подскажите что мне делать мне сказали на турник и отжимания. И Ещё ортопидические стельки купить. Последнее время болит поясница. Мне можно ходить в спортивный зал?.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-15 00:07
Спорт и тренажерный зал не повредят. Возможно, даже улучшат состояние