Жар внутри тела, бессонница, пелена глазами, головные боли, потеря аппетита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бессонница, началась до нов года, кошмары, при этом, рассеянность, диагноз поставили остеохондроз, ВСД, при этом такое ощущение что болит все, и особенно низ живота прострела и отет в поясницу, генекологию прове6рила, узи всех органов сделаны все в норме, мрто грудного огтдела показало хондроз, после нового года начались сильные головные боли в затылке, страх что схожу с ума, аппатия ко всему, но помимо этого. Ночью сильный жар внутри тела, под волосами пот, убрав одеяло я мерзну, слабость, на улицу выхожу меня тресет от холода, днем пелена перед глазами, песок в глазах, не могу выйти из этого состояния что со мной? Хондроз или это панические атаки и мне нужен психотерапевт? Боязнь умерть от незвестной болезни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-13 08:07
Здравствуйте.

Судя по симптомам у Вас дисфункция вегетативной нервной системы - ВСД. Вам действительно нужно обратиться к психотерапевту для назначения успокоительных препаратов и (или) антидепрессанта для погашения чрезмерной активности вегетативной Н. С. Которая и вызывает Ваши симптомы.