Жалуется на писю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, такая проблема, дочка переодически говорит пися бобо. Нужен крем. Мажем ей там детским кремом, спрашиваем у неё всё? Она говорит всё. Ну и как бы дальше бегает. Что такое может быть? Так смотришь все там нормально.
Теги: на писи
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно есть раздражение слизистой. Нужно сходить к гинекологу, возможно сдать анализы.