Дочь жалуется что писю тянет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь жалуется что писю тянет вниз ощущение хочет писать! Когда моемся мылом ей начинает колоть письму? Ей 8 лет ночью постоянно описывается писается это уже с Рождения врачи не знают что делать анализы сдавали все хорошие. Не держания мо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-27 19:18
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ мочи, соскоб на энтеробиоз и осмотр гинеколога.
Всего доброго.