Сыпь на писе у малютки

Спрашивает: Ogan
Пол: Женский
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Гемангиома печени
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У ребенка сыпь. По телу сначала была и на письме. Тело памазали неотан крем потом и судокремом вообще на теле прошло а на писе нет. Сейчас на писе все так же. На теле мелкая сыпь появляется, пропадает. Ребенок не привитый родилась на 32 неделе беременности. Постоянно трет глаза а там не чешет. Думали герпес мажем кремом зовиракс. Толку нет. Все появилось после того как муж менял памперс и намазал обычным кремом. Ну все как обычно сначала крем потом памперс чистый. Темеературы нет. Из еды нечего нового не даём. все то же как и раньше. Скажите пожалуйста что делать? К врачам попасть не можем так как все частные клиники или нормальные врачи у нас не работают. Может вы на сайте к теме подключити врача. Потому что не знаю уже к каму обращаться. Большое спасибо.
Теги: дерматит піськка дітей, высыпания на гениталиях у девочек
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-09 22:09
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции, в том числе и пищевой. Что нового кушал ребенок? Какие новые моющие, стиральный порошок, средства по уходу?