Жуткая сыпь на теле

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 2 6 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего ребенка была сыпь на теле, давала 3 дня супрастин, затем отменила, вчера ходили к педиатру, сказал аллергическая сыпь, выписала зиртек и крем Эмолиум, после чего ребенок всю ночь чесался! Фото прикрепила! Сыпь стала хуже, не знаю уже что делать! Заранее большое вам спасибо
Теги: kiddy p t h c, p t h c p kidd, babyj p t
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Рита!

Видимо, сыпь не носит чисто аллергический характер и поэтому лучше обратиться к дерматологу.

Будьте здоровы!