Жалобы на боли в колене

Спрашивает: Светлана Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В одно доброе утро ребенок не смог встать на ногу вообще, а также ее разогнуть. Наш хирург поставил нам диагноз болезнь Кёнига под вопросом и отправил на консультацию к ортопеду-травмотологу, тот нам просто переделал снимок а направление на МРТ не дал так как сослался на то что ребенок маленький и она не выдержит то время. Мы конечно же сделали сами МРТ на платной основе и у нас есть на руках заключение МРТ. Посмотрите его пожалуйста и скажите к кому нам дальше обращаться и что делать т. к мы после МРТ обратились в платную клинику к ортопеду-травмотологу что и было у нас написано в МРТ но врач не спервого раза даже принял во внимание наши результаты МРТ и сказал что с чего сделали такое заключение у ребенка такого возраста эта болезнь не может быть и поставила диагноз Миофасцит 4-х главой мышцы бедра справа. Спасибо большое за помощ. Фото заключение МРТ прикреплю
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:29
Похоже на обычный реактивный артрит. НО нужно было и кровь сдать, и клинику посмотреть