Жалоба на высыпания с внутренней стороны на коже

Спрашивает: Татьяна Иваненко
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и болела в 10 лет боткино
Здравствуйте, вчера высыпала сыпь на правой руке с внутренней стороны. На этой руке был браслет отеля в котором отдыхала, вчера начала чесаться и я сняла браслет выпила супрастин но мне кажется, что ещё больше покраснения. Что это может быть, периодами есть зуд. Больше нигде нет. Я ещё загарала, мазалась маслом для загара 3 дня. Благодарю Вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-19 17:19
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит на браслет.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Татьяна 2021-06-22 13:19
Добрый день. Мажу мазь 3 день, но краснота осталась та же и сегодня немного чешется. Мне в понедельник на работу, переживаю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-22 13:30
Необходимо продолжать лечение.