Жалоба кожное

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Восполения глаза
Здравствуйте, меня зовут Владислав. У моего брата возникли ему 11 лет у него проблема у него восполяется каждый раз глаз и появляется шурпатость. Теперь появилось красное пятно на ноге после глаза и тоже такая же шурпатость. Ниже я скину фото скажите от чего это и как лечить пажалуйсто!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-07 10:14
Фото малоинформативное. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.