Наросты и новообразования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор меня очень пугают кожные наросты
Они появляются и это как-то странно без видимых на то причин, показываю их некоторые примеры, есть два примера который на фото нельзя увидеть, это такой нарост кожного цвета похож на мурашку тока одна, и на разных частях какой кружок где-то миллиметра 3 кожнгого света появляется и не пропадает, все ли нормально? И можно ли что-то сделать чтобы они больше не появлялись на некоторых фотографиях будут указатели!
По фото, на первом вокруг родинки какие-то красные пятна переодически либо ярко выраженны либоплохо видны, на втором, пятно с двумя маленькими точками зеленого цвета чуть ниже красного, на третьем болячка частенько появляется в промежности!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-25 19:19
Добрый день.
Это мелкие паппиломы. Вам нужно сходить их удалить, но за неделю до и 3 после спорить Протефлазид.