Жалоб нет, только когда резко что-то рукой делаю, болеть начинает

Спрашивает: Мамикон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: МР-Картина частичного повреждения передних отделов хрящевой губы с уменьшением объема.
Здравствуйте, ходил на МРТ сделали снимки и написали заключение, но никаких рекомендаций не дали, уже всех врачов в городе обошёл и непонятно. Но диагноз точный есть, просто не знаю, что делать. Очень надеюсь на вашу помощь.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-21 16:37
Если есть точный диагноз - то и есть прогнозы. Так как Вы описываете - не бывает