Жалоб нет. Просто расшифровка анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. (мазок и на цитологию). Ходила к врачу просто проверится, жалоб нет никаких. (имеется эрозия, которая появилась 2 года назад после родов) Анализы забрала сегодня, а прием будет не скоро. Хотелось бы узнать всё ли в порядке или что-то не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:07
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Дарья 2018-08-28 17:21
На 22. За 7 дней до начала месячных. Ещё принимаю противозачаточных Линдинет 20 уже 8 месяцев. (Если это имеет значение).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:22
Цитология и мазок на флору в норме
Платная консультация
Дарья 2018-08-28 17:31
Спасибо огромное. И ещё один очень важный для меня вопрос. Пью противозачаточные 8 месяцев. Сегодня 8 день перерыва, я должна была выпить в 8 вечера таблетку из новой пачки, но забегалась и совсем забыла купить таблетки. Для меня это очень важно т. е детей не планируем, а другими средствами предохранятся нельзя мне (
1). Можно ли завтра утром принять первую таблетку и вечером вторую как по графику уже?
2) если да, то нужно ли будет доп. Предохранятся первую неделю или нет?
Дарья 2018-08-28 17:39
Спасибо вам огромное. Не первый раз обращаюсь и помогаете мне лучше чем все врачи в нашей поликлинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:40
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Дарья 2018-08-28 20:12
Хорошо. Обязательно оставлю отзыв. Всего доброго и ещё раз спасибо.