Расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка, Первый мазок выполнено в январе, втрое в мае. После первого анализа не было возможности пойти повторно к врачу, а потом и забыла. Сейчас поступил результат второго мазка. К врачу записана только через неделю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:54
Здравствуйте. Там нет дат. Прикрепите сюда свежий мазок
Платная консультация
Светлана 2018-05-24 16:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:58
Картина нарушения флоры. Рекомендую сделать бакпосев или Фемофлор
Платная консультация
Светлана 2018-05-24 16:59
А почему такое может быть? Это серьёзно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:53
Причин масса. От нарушения гигиены и стрессов, до гормональных сбоев и инфекций