Зернышко в горле

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Три дня назад подавилась зернышком от семечки! Очень болит горло, когда глотаю! Вчера была у Лора сделали контрастный ринген и ФГСД ничего не нашли, отправили домой! Но боль не прошла! Подскажите могла ли семечка прилипнуть к горлу и может ли попасть в дыхат пути? И куда еще можно обратиться? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Осмотра ЛОР врача было достаточно.

Если бы попало в дыхательные пути был бы рефлекторный постоянный кашель