Зернистое горло

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вопросик в том что, у ребенка 4 лет на данный момент зернистое горло, лечим уже 5 день не проходит, ходили к доктору диагноз поставили(хронический фаринготонзилит, гипертрофия аденоидов 1 степень.) лечение фото прилагаю. Так вот может это от желудка быть? Говорят врачи что в таком возрасте это не может быть, но у меня такое же горло и от желудка! Его можно вылечить ребенку?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку