Зеленые куски из носа

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Периодически танзелит ставят
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была простужена, вроде вылечилась все ок, но вот уже неделю каждое утро это ритуал отхаркивания и тд, и выходят все время зеленые сопли, уже гораздо меньше но стабильно в день несколько раз вот такая зелёная штука, плотная как раздавленная ягода, в общем не покидают меня это зеленые сопли, лечилась не антибиотиками, а так терафлю ксимелин супрадин, возможно стоит пропить сумамед? Или гомефертон чтоб все вышло до конца? Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделение густого гнойного содержимого свидетельствует о наличии бактериальной инфекции. Берите антибиотик- Зиннат 250 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней + Синупрет экстракт по 1 табл. 3 раза в день+ туалет носа солевым р-ром (если есть заложенность носа, то добавить Отривин или Називин)