Здравствуйте! У меня появляется страх, сердце.

Спрашивает: Ахкямова Любовь Вахитовна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Остехондроз,атроскалероз,люмбалгия,болезнь сидалещного нерва.
Здравствуйте, у меня появляется страх, появляется переживания как будто, что-то натворила. Екает в нижнем подреберье и начинает трясти. Заранее спасибо.
Теги: как понервничаю появляется страх
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 14:08
Здравствуйте. Это проявления всд с астено-невротическим синдромом, в таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.