Какой то беспречинный страх на сердце

Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: грудной остеохондроз
Здравствуйте, Помогите мне не магу панять свое состояние постояный стах, беспокойство, слабость, может внезапно появится страх на сердце и в этот момент слабость во всем теле, нимагу выходить из дома мне кажется что чтото случится плохое, и нервы очень расшатаны магу накричать без причины очень нервничаю, плаксивость у меня слабость с утра вроде нормально а после обеда слабость наступает при нагрузке сильнее слабость, нервы невыдерживают если я чтото делаю магу бросить и недаделать дело, что со мной непанимаю. Помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:06
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием. Нужно очное обследование у невропатолога.