Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему после мастурбации появляются синяки под глазами?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажи пожалуйста, почему после каждой мастурбации появляются синяки под глазами? Как это может быть связано синяками? И как лучше избавиться от них? Есть ли какие-нибудь препараты, которые не только могли бы убрать синяки, но и уменьшить частое мастурбирование?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-12 09:24
Связи мастурбации с синяками нет. Чрезмерная мастурбация и порнозависимотсь-такие же формы зависимости как алкогольная и наркотическая и требуют лечения у психотерапевта