Здравствуйте. Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет. Проблема с почками, у меня хронический пиелонефрит, может дело в этом. Просто для меня это очень дискомфортно как будто подрался с кем то под обоими глазами сильно заметные синяки, как лечить, куда обращаться?
фото прилогаю. Освещение не очень было. Плохо заметно их. Но когда смотришь в зеркало их очень сильно видно, и что бы скрыть пользуюсь тональником(
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 08:02
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с нефрологом.