Как избавиться быстро от синяка под глазом опухшим

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на глазу сильный синяк красный болит, удар был крушкой вчера. Он сильно опухший, как можно от него быстро избавиться. Холод прикладовала, а толку от этого нету.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите гепариновую мазь. Наносите ее 3-4 раза в день. Она ускорит процесс заживления синяка. Она дает локальное покраснение тканей, поэтому не бойтесь, если вокруг тоже все покраснеет.