Сильные синяки под глазами всегда, помогите пожалуйста

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лет с 13 стала замечать синяки под глазами, пользовалась корректорами они собираются комочки, и это выглядит еще хуже. Пробовала протирать льдом- не помогает. Сон 9 -10 часов регулярно, но синяки все равно остаются. Как избавиться от этой проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 18:15
Здравствуйте!
Скорее всего это генетически запрограмированная особенность кожи .