Пиелонефрит и синяки под глазами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сколиоз 1ст, анемия 1ст, гастродуоденит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 24 года. В 21 год была беременность, ставили пиелонефрит, очень болели почки, ставили уколы и пила канефрон, фитолизин. Сейчас вот такое узи почек. Можно ли по нему сказать, что у меня хронический пиелонефрит? Узист сказал именно так. Терапевт особо значения этому не придал. Выписал цистон, канефрон. Но от цистона у меня начинает сильно болеть поясница, как раз в области почек. Какое лучше лечение подобрать и можно ли вылечиться?
Еще очень главный вопрос, может ли от проблем с почками быть синяки под глазами? Они меня сильно беспокоят. Область глаз, стала как будто "продавленной", как раз после беременности, но сейчас еще больше усугубилось.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по узи есть песок в почках, но это не пиелонефрит. Для полноценной оценки нужно сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину, синяки точно не от почек
Дарья 2019-06-28 13:54
Большое спасибо, Ольга Александровна