Расширенные зрачки, помутнение зрения, потерянный взгляд, учащённое сердцебиение

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
После приёма пищи обнаружила такие симптомы: зрачки расширились, взгляд, по мнению окружающих, стал потерянным, появились синяки под глазами. Появилось очень лёгкое головокружение, стала слышать стук сердца в ушах. ЧСС на тот момент была 82 (в состоянии покоя), на записи ЭКГ ЧСС - 60. В комнате было очень жарко и душно, возможно, это способствовало ухудшению самочувствия, на морозной улице сразу стало легче.
Скажите, это может быть из-за того, что давление упало? Моё "нормальное" давление - 100/60.
В 19 лет поставили ВСД по гипотипу, шейный остеохондроз 3 стадии, СПА (ангиодистония и нарушение венозного оттока).
Теги: расширенные зрачки и синяки под глазами, расширенные зрачки учащенное сердцебиение, синяки под глазами расширенные зрачки
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-13 14:32
Здравствуйте.
Сосудистые нарушения, из-за духоты бывают довольно часто.
Не забудьте провериться у гинеколога.
Удачи.
Платная консультация
Зарина 2015-11-13 14:33
Зачем идти к гинекологу? Я не беременна.
А от недосыпа такое может быть?
Это может быть от тысячи причин. Не беременна- Ваш вопрос.
Платная консультация
Зарина 2015-11-13 15:02
Теперь глаза покраснели и немного полопались сосуда. Скажите, это несмертельно? И от чего это может быть? Сегодня дико не выспалась + целый день на ногах могло ли это сыграть роль?
Да успокойтесь Вы ради Бога, ничего с Вами не будет. Переписку закончили.
-1